Апартаменты ПАРК-ОТЕЛЬ 8 vip этаж г.Севастополь
КРЫМ-info. Помощь путешественникам. - Форум
Парк Отель Меню:

Поиск

Гости - эксперты
Поделитесь Вашим впечатлением о Парк-Отеле
Всего ответов: 872

· RSS 18 Апр 2024, 17:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым-info » Советы и рекомендации для приезжающих в Крым туристов » КРЫМ-info. Помощь путешественникам.
КРЫМ-info. Помощь путешественникам.
ViphotelДата: Среда, 08 Май 2013, 18:29 | Сообщение # 1
vip
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ежегодно Крым посещают миллионы туристов. Для кого-то черноморский полуостров - это до боли знакомый еще с детства курорт и они чувствуют себя здесь как рыба в воде. В прошлом в Крым ездили практически все граждане Советского Союза. Ведь это была всесоюзная здравница. Ну, а после развала СССР в Крым по прежнему едут жители соседних (и не только соседних) государств и иностранцами они себя здесь вряд ли чувствуют, даже те, кто приезжает сюда впервые.
Так сложилось исторически. Крым и населяющие его жители очень гостеприимны. Тем не менее современные реалии накладывают свой отпечаток на все. Например, для граждан некоторых бывших союзных республик теперь нужны визы для въезда в Россию, у каждой страны появилась своя собственная валюта, появились таможни с постоянно меняющимися таможенными правилами и т.д и т.п.
На страницах этого форума мы хотим немного облегчить задачи путешественников, которые собрались в Крым. И не важно, приезжает ли гость в Крым впервые, либо он отдыхает здесь ежегодно, едет сюда туристом, чтобы отдохнуть и увидеть красивые и интересные места или это бизнес путешествие.
Наша цель - максимально проинформировать приезжих по всем вопросам, которые могут у них возникнуть. А таких вопросов множество.
Например, чем и как лучше всего добираться в Крым, маршруты и дороги Крыма,  какого оператора мобильной связи предпочесть в Крыму и какой выбрать тариф, стоимость услуг (общественный транспорт, такси, отели, частные квартиры, пляжи и др) В 2014 году, к примеру, кардинально изменилась ситуация по доставке пассажиров через территорию Украины железнодорожным транспортом. активно использовалась и используется керченская паромная переправа, появились новые рейсы авиакомпаний и множество других изменений.
Следите за нашими новостями


Если дороги ведут в Крым, то это "Парк-Отель" в Севастополе!
 
Форум » Крым-info » Советы и рекомендации для приезжающих в Крым туристов » КРЫМ-info. Помощь путешественникам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика